(+38) 067-522-6-555 (+38) 032-294-93-91
Прокат автомобилей №1 в Украине, Крыму, Грузии
Выбирайте профессионалов своего дела. Необходим автомобиль на прокат? Выбирайте компанию RACE.
(+38) 067-522-6-555, (+38) 032-294-93-91
Продажа автомобилей – застой рынка
2016-03-20
Продажа автомобилей – застой рынка

Продажа автомобилей сужественно снизилась из-за роста курса валют

ЕВРО 5 в Украине
2016-02-22
ЕВРО 5 в Украине

Автомобили в Украине снова будут дорожать

Главная « Статьи « Прокат авто Украина - лето заканчивается, что интересного еще посетить в этом году?

Дата публикации: 2014-08-18

Літо завершується, що цікавого відвідати і куди поїхати? Цікаві фестивалі, які проходять в самому серці України у Львові.

Львів завжди славився великою кількістю культурних заходів, так і зараз наприкінці літа проходять фестивалі які не залишать буй дужими,  як туристів так і мешканців міста. Тож що цікавого: 20-24 серпня буде проходити щорічний міжнародний фольклорний фестиваль «Етновир» . На цьому фестивалі багато країн будуть презентувати свою культуру, танці, співи, а також кухню своїх країн.Також пройдуть містом марш паради та різного раду майстер класи.

 

Країни, які приймуть участю у фестивалі: Україна, Польща, Мексика, Македонія, Ізраїль , Португалія, Іспанія, Франція,  Чехія та інші продемонструють все найкраще що увібрала в собі їхня культура та свою, а також свою майстерність.

Львів гостинно запрошує та приймає всіх приїжджих та туристів. Як дістатись до Львова з інших міст щоб потрапити на ці феєричні дійства, звичайно Ви можете користатись, потягом, автобусом, таксі та іншими видами транспорту, та найбільш зручною та комфортною подорожжю буде поїздка на авто. Ви можете орендувати авто в одному з наших офісів,  які розташовані по Україні, скористатись послугами прокату авто у Харкові, Дніпропетровську, Києві та інших містах та вирушити до Львова, або ж орендувати авто у Львові для зручного пересування по місту.

Наші офіси приймають замовлення авто цілодобово, сім днів на тиждень, тож не роздумуйте резервуйте автомобіль на прокат та рушайте відпочивати.

Лето заканчивается, что интересного посетить и куда поехать? Интересные фестивали, которые проходят в самом сердце Украины во Львове.

Львов всегда славился большим количеством культурных мероприятий, так и сейчас в конце лета проходят фестивали которые не оставят равнодушными, как туристов так и жителей города. Что интересного: 20-24 августа будет проходить ежегодный международный фольклорный фестиваль «Этновир». На этом фестивале многие страны будут презентовать свою культуру, танцы, пение, а также кухню своих стран. Также пройдут городом марш парады и разного рода мастер классы.

 

Страны, которые примут участие в фестивале: Украина, Польша, Мексика, Македония, Израиль, Португалия, Испания, Франция, Чехия и другие продемонстрируют все лучшее что вобрала в себе их культура , а также свое мастерство.

Львов гостеприимно приглашает и принимает всех приезжих и туристов. Как добраться до Львова из других городов, чтобы попасть на эти феерические действия, конечно Вы можете пользоваться, поездом, автобусом, такси и другими видами транспорта, и наиболее удобной и комфортной путешествием будет поездка на авто. Вы можете арендовать авто в одном из наших офисов, расположенных по Украине, воспользоваться услугами проката авто в Харькове, Днепропетровске, Киеве и других городах и отправиться во Львов, или арендовать авто в Львове для удобного передвижения по городу.

Наши офисы принимают заказы авто круглосуточно, семь дней в неделю, поэтому не раздумывайте резервируйте автомобиль на прокат и отправляйтесь отдыхать.